Прочие дела домашние

Хотите большой дом? А кто в нем будет убираться?

![
!**amoka [*of.page*]**!
Хочу, очень хочу и все убирать буду честно, честно)))))
Людмила Линевич
Лучший ответ
Не хочу большой. Как раз из за уборки.
Не так уж это сложно. Есть такая штука - пылесос
Поэтому и не хочу )
Нет, не хочу. Из опыта близких знакомых знаю, какой это головняк"- и тех. обслуживание, и уборка.
Галка Ник
домработницы, кто ж еще .Все своими делами занимацо будут. Садовник ухаживать за садом-огородом, повара готовить, домработницы убирать, няня с ребенком, дворецкий дверь открывать, ну а я ногти пилить
Домработниц нанимают все знакомые у кого такие дома
мы)
нееет. у меня маленький. чуть что: "а места нет"))) а то сразу немощных родственников ведро и лукошко соберётся. ну их
Катерина """""
Татьяна Луткова особенно тех,кто хочет сменить обстановку и отдохнуть
Не хочу, за отопление не расплачусь !
Даже и не знаю.. . Я как-то не задвинута на квадратных метрах. Большой дом - это хорошо, и убраться в нём проще, чем в маленьком - в больших пространствах мусорится как-то меньше. Но для большого дома нужна большая семья, а у меня семья маленькая. В принципе, хоромы не сильно нужны. У меня другие хотелки)
не хочу
хочу обычную квартиру, но поближе к центру
(квартира есть, но далековато, но своя))))))
квартиранты.
а я буду на канарах, арендную плату пропивать
я в трешку тетку зову, а тут подавно. Дайте дом! ))
Ирма Тигранян
я и буду
Был бы у меня большой дом я бы убиралась, не на чужого дядю убираться же. Когда своё и хочеться всё делать.