Виталий Ильчук

Нашёл странную вещь..

Недавно подселил к себе в комнату соседа, а он с придурью оказался. Имя еще странное Махмуд Голдштейн, но отказать не мог - платит очень хорошие деньги за месяц. И вот в последние дни я начал замечать, что в каждом углу моей квартиры теперь испачкано чем то коричневым и красным. . Не хотелось бы думать, что это кровь. Так же замечаю иногда за предметами странные вещи по типу человеческой кожи в крови. В последний день нашёл человеческий язык у себя в ботинке.. . Не хотелось бы думать, что это всё мой сосед. . Но он как то странно на меня посматривает. Я думаю, что он угрожает мне физический расправой! Но выселить его я боюсь - такие деньги потерять - это грех!

Галина Тюрина

Че на человека напали, придурки?)
Слушай, говно история канеш)
Но имя мня зацепило - нашего
Предпоследнего кобеля
Гладиатор звали, для своих Махмуд -
Такая же хуйня была - то красное, то
Коричневое, карочи, не стал я заморачиваться -
Прострелил ему башку Барреттом)

Ну ты пиши есчо, ага, щегол пестрожопый))

Олеся Тетёкина

мерзкий тролль!!!

Екатерина Сизова

Ты что, больной?

Катя Блэр

Угости его фалафелем, может быть подружитесь )

Алексей Антипов

А чо. правильно!! ! такие деньги терять это не дело!! ! С собой их заберешь, заберешь их прямо ТУДА....