Мария Соловьева

странные вещи на YouTube

Немного кажется что изображение похоже на крест перевернутый, не подумайте в фотошопе этого я не делал.
не знаю у кого как но у меня раз через раз такое вот при просмотре видео случается. Видео останавливается и смотрите что получается. Просто хотел выложить и узнать может это глюк или что еще или может такое есть у кого то еще? просто хочу узнать. И извините заранее если не в ту категорию поместил вопрос, потому как не знал куда подойдет.

может и я не прав, но если у кого то подобное было отпишите что за хрень твориться

Вот снова это

Илюшка

..не по нраву качающиеся кресты? НА МОЙ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЖИВОЙ
___ГЛЯНУВ НА МОЙ ГОРОД В КАМНЕ Я МИГОМ ВСЕЛЕННУЮ ВОССТАНОВЛЮ ВНОВЬ одиноким моим крестосхемоюМНОЮ..,

Да
Дарья

я что- то ничего не увидела