Светлана Городничева

Куда нужно скинуть папку с драйверами?

Есть папка названная BoxCHIP USB Driver.В ней файлы с расширением sys,cat,inf.В какое месть нужно скинуть эту папку чтобы драйверы заработали?

В том то и дело, когда выбираю установить из этой папки пишет что драйверов не найдено.

Денис Махмутов

зайдите в Панель управления - система - оборудование - откройте ваше устройство USB (если дрова ещё не стоят - будет отмечено желтым треугольником) - откройте ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕР - укажите вашу папку. Всё.

Юлия Кутейникова

Ни в какое. Драйверы нужно устанавливать, а не копировать.

Наталья Тенькова

никуда, надо их просто в ручном режиме из Диспетчера устройств установить.

Александр Зыбин

Попробуй так.

Роман Боровков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru