Aslan

в какой папке хранятся драйвера у ноутбука packard bellTM 85

где хранятся драйвера у ноутбука packard bell на жестком диске? желательно указать весь путь! плиз!

Лена Шаповал

В диспетчере устройств, но ты их оттуда не возьмешь. Если нужны свежие то они на сайте packard bell и лежат

Юлия Кудрявцева

Путь драйверов (установленных) зависит не от модели устройства, а от операционной системы. Обычно это C:\WINDOWS\system32\drivers. А инсталляторы лежат там, где вы их положили 🙂 Либо на официальном сайте девайса.

Маргарита Ушакова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru