Галина Ларионова

комп издаёт быстрое пиканье(короткие) помогите плиииз

комп издаёт быстрое пиканье(короткие) перед этим я выдернул шнур питания жд и воткнул его. Все кулеры и венты крутяться при включении картинка биоса писк(один) и вылезает на монитор черта и начинается писк всё почисти ничего не помогает помогите плиииз

Алексей Симонов

Пипи он хочет))
А вообще открывай инструкцию для своей материнки и смотри там, для каждой платы они разные.

Женя

Положи в карман побольше денег, вынь оперативную память, кисточкой едва-едва влажной прошмыгнись внутри по слоту, протри тряпочкой без ворса оперативную память и вставь обратно.

Потом вынь видеокарту, оберни в газетку и сходи в магазин компьютерный, там продавцам-консультантам покажи её и скажи: "Мне нужна такая же хрень, но новая". Оплати покупку, приди домой и вставь новое на место старого.

Светлана Елисеева

ББллин я думал я один это не знаю

Дмитрий Якунин

Ищи в нете сигналы POST, для твоего конкретного BIOSa.

Дарина Гаденова

Возможно замкнуло что то когда выдергивал питание. Если есть другой комп под боком с похожей конфигой то перебором можно проверить все детали и найти проблемную. Если нет, то просто выдерни с компа все кроме мат платы и проца. И потом втыкай по одной детали и проверяй. Где заглохнет там и беда.

Вера Коновалова

в поиск
Звуковые коды BIOS

Iren Korovina

Нельзя так с жёстким жестко (

Мария Дубровина

1)попробуй для начала вытащить память и переставить в другой слот - если 2 памяти то попробуй поочерёдно .

2)проверь батарейку - может она сдохла

если не поможет будем думать дальше .

Настя

например: клавиатура залипла, отключи ее

Паша Дергачёв

вызовите мастера

Анатолий Колчин

Вытащи \ вставь планки ОЗУ, хорошо вставь, до щелчка фиксаторов)