Емельянова Алена

Поменял материнку. Выдает черный экран с ошибкой. Фото.

Увеличить

материнка biostar a780lb, видяха radeon hd 2600pro 512mb ddr2 v/d/vo hdcp

Андрей

Эм... первый раз такое вижу.. вроде ошибка в ОЗУ..
Вбей ошибку в поиск , гугл, яндекс творят чудеса

Владимир Щербаков

Это твоя видюшка HD Radeon ругается (видюшка HD 2600 - типа такая ?)

ты на маму дрова поставил ?
на чипсет?

Елена Голубцова

Это данные видеокарты. Дальше загрузка не идет? Возможно, ваше новое железо по архитектуре сильно отличается от предыдущего, и вам поможет только переустановка.

Владлена Иванова

что за материнка? и какая видеокарта

лучше напишите точную конфигурацию вашего компа - только после этого будем думать .