Юля Чагина

Народ помогите, компьютер выдает черный экран с надписями при первом включении. фото внутри

Что это может значить? Приходится постоянно нажимать F1 чтобы войти в систему. Подскажите как сделать чтоб система сама запускалась и этого экрана больше не было?

Денис Денис

замени батарейку на материнке - у тебя постоянно сбрасываются настройки биоса

Марина Потапова

сбрось настройки в биосе по умолчанию.. .
или все время жми ф1

И кстати.. . пора уже менять компутер

Юрий Царенков

вот мой ответ- купи ноутбук это уж проще чем новый системный блок покупать

Игорь Игорь

поменять батарейку на мамке
сбросить биос по дефолту

Александр Олейчук

У меня так было когда села батарейка на материнке, поменял и всё восстановилось.

Ольга Билейди

ты меняла проц, для подтверждения нажми не f1, а del, в открывшемся биосе нажми сохранить и выйти (f10 чаще всего ), после этого все должно пройти, если не проходит - меняй батарейку на матери.

Akif Abbasov

При загрузке, до появления этого экрана, нажимай на Delete, попадешь в биос. Там установи оптимальные настройки (что то типа Load optimal settings). Нажми F10 это выход с сохранением настроек. И пробуй загружаться. Загрузился? Выключай комп, выдергивай шнур из розетки, жди мин 5. Потом включай снова. Если то же самое, то пора батарейку менять. Она на материнке одна. Модель CR2032 трехвольтовая.