**
*cтаська *

Помогите вспомнить название! Как называется игра про зоопарк не онлайн, а с диска.

Эта игра с безграничными возможностями. Выпущена давно. Не новая. Создаешь свой зоопарк, расселяешь животных. У каждого свои примочки ( ландшафт, и т.п). И все это без ограничения денежных средств. Так же там можно создавать пути, то есть прогулку по парку по воздуху. Ты так же можешь покататься на всех атракционах. Все это действует так как будто ты там. То есть себя ты не видишь в игре. Так понравилась, но из-за поломок с компьютером она исчезла. Помогите пожалуйста. Так охото поиграть в нее.

Протасова Александра

Да, да! я знаю что за игра, это --жизнь-- называется)

Марина

Мадагаскар!?

Инна Антохина

вайлд лайф парк не? сорри раскладку сломал (