Dimon Тищенков

Не могу вспомнить название онлайн игры.

Она напоминает Dragon Nest, только персонажи изображены как в обычных играх. В gamenet и gamexp её не нашла, но точно помню, что она была в списке в какой-то такой программки.

В мэйле и 4гэйм тоже нет.

Не как "чиби", как в драгон несте, а как обычные люди.

Нет, не то.
Мне кажется, что название было короткое, 4-5 букв, и то ли на "С" начиналось, то ли на "И".

Алексей Тумаков

В mail покопайтесь и 4game (Типа Атлантики) . Более, по Вашему описанию, увы.. .

Значит, без деталей, не найдете. Ищите в Google, по картинкам.

Виктор Большов

Обычных играх, это как?

Елена Мурзова

мб руны магии?