Дмитрий Мельников

Помогите вспомните название онлайн игры

Всем привет, вобщем никак не могу вспомнить название игры, железно помню что начинаещ в пустыне и вид как у diablo2, вобщем это игра очень похожая на diablo, я уже весь инет перерыл п. с не newervinter не path не drakensang итд....

Добавлю, эта игра клиентская тоесть мморпг, ни титан квест итд....

Да вот не спится мне, уж больно оооочень хочу вспомнить название, там ещё нпс был такой знаменитый оочень знаменитый...

нет не sacred, это мморпг игра, аналог roal quest, ток другая игра...

Фая. Аитова

Спать ложись, завтра на свежую голову всё получится...