Александр Зайцев

Как убрать баннер? Я зашёл через без. режим где его найти? Подскажите умоляяю!

Александр Александров

Создать загрузочный диск с антивирусником и почистить все.

Софья Демишева

очисти папки темп и прогони антивирусом СМОТРИ ИСТОЧНИК

Лиана Чемовская

Ad Muncher качай и проблем небудет

Настенька Бурсикова

смотри в автозагрузке )):-)

Olga Basarigina

Как вариант проверь этим http://www.freedrweb.com/cureit/ (попробуй) или ищи в автозагрузке

Jh

Загрузитесь через LiveCD, внешнюю систему типа windows PE, или Hirens Boot CD, или Dr web live CD. Из неё запустите антивирус, и просканируйте систему.
А чтобы попасть в безопасный режим, удерживайте F8 до загрузки Windows, и выберите без-й режим. Затем: Пуск, введите msconfig, в автозагрузке снимите галки с незнакомых программ (запомните путь к ним) , и перезагрузитесь. Проверьте на вирусы (программой Dr web Cureit) все файлы на этом пути, и удалите зараженные.

Э:
Эльвира :)

Если есть доступ через Безопасный режим то можете удалить его по такой методике

Ан
Анна

Откати систему.