Константин Юрин

Кто ни будь поможет решить проблему с " invalid class typecast." Это в скайпе окошко вылезает,

переустановка не помогает. Что это и как решить эту проблему. Везде только вопросы на эту тему и ни одного ответа.

Андрей Кэпюшонов

Попробуйте обновить его

Ирина Кузелева

Похоже это ошибка разработчиков Скайпа. За последние две недели на форуме поддержки Скайпа появилось несколько подобных тем, ни в одной пока не ответили. Попробуйте обновиться до самой последней версии Скайпа, или же наоборот, если проблема возникла после обновления – откатитесь на предыдущую версию. Понимаю, что совет из разряда «пальцем в небо» , но другого пути побороть проблему не вижу.
В крайнем случае, попробуйте воспользоваться портативной версией Скайпа, она не требует установки и должна нормально заработать в любом случае. Скачать Skype Portable 6.3 можно по этой ссылке