Халюк Кабоглу

в каких версиях есть хероблин

Вячеслав Трофимов

В оччччченнь старых нупросто старых очеень старых старых старых старых

Иван Александров

его нет. только если с модом!

Олечка Золина

Хероблин есть только в версиях с хером и блинами. Если они потрахаются, то через 9 месяцев непрерывной игры появится на свет такое вот чмо.
И вообще. Вы про что спрашивали-то? про Виндовоз или Авто-кот?

Владимир Гредасов

Если ты про минекрафт то Херобрин это бабушкины сказки (А Васька слушает, да ест) . А так ищи моды на Херобрина, их легко найти