Вячеслав Фокин

в каких версиях майнкрафта есть херабрин

Лариса Близнякова

Ни в каких - его существование это своеобразная легенда. Однако зайдя через нелицензионный лаучер под его ником вы приобретете соответствующий скин с белыми глазами.
Также есть мод, таки добавляющий херобрина в игру.

Света Осипова

это вроде бог майна, да?? ? он в модах есть.... его там призывать надо замш. булыжником, факелами, обсиданом или адским камнем.. . ну как-то так.. . не помню уже...

Сергей Артемьев

Его не существует это всего лишь страшилка для детишек