Елизавета Яковлева

Battlefield 3 чем отличается все версии друг от друга ???какую версию лучше купить ???

Наталья

Тоесть версии? Battlefield 3 Premium лучше всего брать, если лицензию. Потом сможещь бесплатно дополнения качать, которые ещё не вышли. Обычный Battlefield 3 такого не позволит, придется платить за каждое дополнение, в итоге потратите больше, а карты в допах стоящие.