Маруся Иванова

Стоит ли тратить деньги на battlefield 3 premium? Или лучше купить простую версию ?

Можно ли будет на простой версии играть по интернету в мультиплеер ?

Анна Соколова

Вообще никакую не брать. В конце года BF4 выйдет

Дархан

Да на простой версии играть по интернету в мультиплеер но не на всех картах а только на стандартных

Светлана Яковлева

можно на простой только карт мало

Виктория Иванова

Premium включает, так сказать, vip-возможности для мультиплеера. Такое мажорство не стоит таких денег. Я за обычную версию.