Алёна Калинёва

какую команду нужно набрать, чтобы запросить детализацию своего лицевого счета на МТС ?

такой вот вопросик возник, снимают деньги каждый день.

Максим

*152# чтобы посмотреть куда снимаются 1. а чтобы отписаться от всех потписак 2,2,3

Анна Кириенко

Зайди на сайте в Личный кабинет и сделай запрос. Придет файл на почту (электронную).

Анна Рагулина

Тебе в салон мтс зайти с паспортом надо они тебе за 5сек помогут и уберут эти снимания. скорей всего это подписка!

Екатерина Никитина

Почему на корпоративной сим карте по дитализации на видны входящие вызовы??