@.
@........

Как переводиться please plug on turn your bluetooth device? Когда я устанавливаю блютуз пишет это

Макс

please plug or turn on your bluetooth device. наверно все же так.
пожалуйста, подключите (воткните в порт) или включите (задействуйте) ваше bluetooth-устройство.

Любовь Попова

Тебя просят подключить модуль (адаптер) BlueTooth - нужно его вставить в разъём USB (если же адаптер встроенный, то его нужно включить).

Юлия Мигунова

Пожалуйста, Плуг! Вторните свой блютуз в девайс.

Наталия Живова

как включить?