Дмитрий Николаенко

Почему мне хочется опять начать Скайрим проходить, ведь я его вдоль и поперёк проходил 3 раза? Вам не кажется что что-то

в этой игре такое есть?

Элёр Баходиров

крутость в этой игре есть!

Александр

Ну, я его тоже проходил много раз, теперь вот прохожу чтобы книги почитать. Собрать в сундуках по номерам и названиям и почитать по порядку как надо. )))

Светлана Павлова

забей и не парься. я вон сталкера 10 раз прошёл и всё пучком