Марина

Здравствуйте. Ребенок поставил графический пароль.

Здравствуйте. Ребенок поставил графический пароль на планшет и в итоге заблокировал его, а создать аккаунт на гугле еще не успел, как снять блокировку? купили только 2 недели назад, стоит на гарантии. помогите пожалуйста. Модель ASUS FonePad ME 371 MG16 Gb 3G

на эту модель не могу найти в интернете как сделать хард резет. .

Оксана Григорьева

перепрошивать

На
Наталья

хард резет сделайте. если нет аккаунта гугла, то особо и ценной инфы нет. сд-карточку только перед этим достаньте. ребенку - по шее.