Анна

Что купить bioshock infinite или starcraft 2 heart of the swarm?

Могу купить то одну игру. И обязательно ли нужно иметь starcraft 2 wings of liberty чтобы поиграть в продолжение?

Нет, я именно спрашиваю что КУПИТЬ, а не скачать.

Виталий Галкин

Ты наверное хотел сказать "что скачать"? )))
Если серьезно. Биошок скачай, а старкрафт лучше купи.

Наталия Честнова

а что тебе больше нравится то и покупай я бы купил старкрафт и 1 часть не обязательно иметь

Николай Шемчук

БЛЯ ПАЦАН ГОВОРИТЬ ТЕМУ
ОБЬЯСНЯЮ ТИ КУПИШ БИОШОК ПРОЙДЕШ КОМПАНИЮ И ВСЕ там больше НИЧЕГО НЕТУ!
ИЛИ ТИ ЗАДРОТНО БУДЕШ ИГРАТЬ ПОКА НЕНАДОЕСТ ГДЕ У ВАС ЛОГИКА блять русские...

Ольга Афанасьева

starcraft 2 heart of the swarm

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Для запуска SC2 HotS нужна первая часть (wings of liberty)

А вообще стоит купить обе. У старкрафта отличный мультиплеер, ну а у Биошока - сингл

Дм
Дмитрий

Купи Bioshock Infinite сюжет поинтересней будет чем в ST HOTS но увы мульта нет.
И для HOTS нуден Wings of liberty
Сюжет конечно в обоих хорош в ST дольше играл но BE больше понравился и хочется несколько раз его пройти)