Антон Крутов

Внуку две недели. на лице остались гематомы от трубок-был подключен к аппарату вентиляции легких. какой мазью можно поль

Темкинъ Temkinn

От синяков помогает Траумель-С.

Вы отличаете главное от второстепенного.
Внешность вам нужна у ребёнка 2-х недель или его жизнь ?

Все синяки сами пройдут, радуйтесь, что спасли ребёнка.

Серега Хасанов

Глупо задавать такие вопросы в инете, когда это касается ребенка ДВУХНЕДЕЛЬНОГО !!!Надо посоветоваться с детским врачом !!!

Дмитрий Ярмолюк

Гематомы пройдут со временем сами. Любое лекарство и мазь для детей до года применять только после консультации с педиатром. Аллергическая реакция может быть, например, а необходимости убирать синяки нет. Здоровья малышу!