Ирина Румянцева

не курю уже недели две и даже забыла что курила.... Курила года 4.Почему так легко отошла от этого???

Камилла Кязимли

2 недели не срок. Не покури хотябы года 2.
А забыть - ты не забыла. Об этом свидетельствует наличие данного вопроса.

Юлия Куницына

курила 11 лет. Сейчас не курю уже 7 месяцев. тоже легко бросила. Это потому что головой до этого дошла. Когда мозг готов, тело стерпит.

Татьяна Карих

Не о том думаешь.
Просто радуйся, что легко бросила.
Хотя (из личного опыта) 2 недели - это ещё не бросила.

П2
Павел 2007

вам повезло, вы наверное этого сильно хотели

Рима Латыпова

Видимо работы было много

Марина Петрова

вам не вбили в голову, что это трудно и вы не ждали абстиненцию. и вероятно у вас есть мотив. не считайте дни, сколько не курите, просто живите одним днем! удачи

Attila

Фигня это все. Зависимости нет. Я курил 13 лет, потом бросил. Потом закурил, что бы девушке было проще бросать и опять бросил (вместе) . Нет понятия "хочу курить", есть самообман.

Подъем сил есть? Вот пить бросишь хотя бы на 4 месяца, вообще летать будешь