Anastasia Bambola

Бросил курить, прошло две недели....появилось сердцебиение и одышка?...что это?

1 2

Один пришёл к врачу и говорит: - Доктор! Тут болит.. . Там болит ...тут колики.. . Одышка, сердцебиение ...
Врач: - Вы курите ?
ОН: - Завязал !
В. : - Пьёте ?
ОН: - Завязал !
В: - С женщинами ...:?
ОН: - Давно завязал!
Врач пишет диагноз - ОРЗ !
ОН: - Какое же ОРЗ? Это же не простуда !
Врач: - ОРЗ - Это - ОЧЕНЬ РАНО ЗАВЯЗАЛ !

Ирена Жвингелайте

Ну последствия будут долго преследовать, месяцы, я как бросил то кашлял где-то 3 месяца еще после, отхаркивая никотин.

4Yngyz Tumaev

Немедленно начинай снова курить! А ТО УМРЁШЬ

Сергей Владимирович!

Организм перестроится. Нужно же, чтобы эта гадость вышла, которую вы в себя загнали + возможно прояление ломки.

Elif. Uz

Cпортом, марафонским бегом, соль кстати тоже яд, а сахар - белый яд, пиво жёлтый яд

Михаил Важдалов

это отдача. вы когда на велосипеде в детстве катались - помните там были два вида тормоза - педальный, постепенный и ручной - нажал и вылетел через руль.

Екатерина Нежура

Ярик, все, кроме стебущегося Егора - правы. Тут самоочищение организма и ломка. Попробуйте чабрец заваривать или корень солодки. Мы Вами гордимся. Тахикардия пройдет сама

Ольга Архипова

займись спортом

Екатерина Бадеева

Лучше с врачом проконсультироваться, а то что бросил эту заразу молодец.

Андрей Дмитриевцев

Ни один сильнодействующий препарат не отменяют резко, никотин в том числе. Все нужно делать разумно.

Люба Васильева

Никотиновая абстиненция - пройдет