Алёна

Подскажите что делать! парень 19 лет курил 4 года, бросил курить дня 4 назад, появилась одышка!

Бросил курить 4 дня назад, появилась одышка! так же защимило нерв в центре позвоночника, ни согнуть ни разогнуться! встречал многих с такой проблемой, что это может быть и как лечить? лекарства какие или народными рецептиками! всем спасибо за советы! если знаете иностранные лекарства от такого подскажите пожалст! нахожусь на данный момент в турции и доступа к русскоязычным аптекам нет пока что!

могу доконца вдохнуть воздух при зевоте

I G

у тебя видимо ломка, терпи и пройдёт

Анна Алексеевна

Дыши свежим горным воздухом и все пройдет!

Арина

ломка нельзя сладкое и мучное и сухарики ато сгуститься кровь в венах от чего нехватка кислорода в крови одышка яблоки и побольше железа

Юлия Синицина

Ничего тебе не нужно. Это психосоматическое. Терпи.