Анастасия Архипова

Курил 3 года и решил бросить стало колоть в груди, ломить суставы, одышка. Долго еще так будет! ?

Особенно к вечеру начинает все болеть.

Aльбина Герасимова

обычно в течение месяца

Anar Hesenli

недели две было, потом отхаркивания идут слизью черной, месяца через три тяга заканчивается и начинается новая жизнь

Борька Богдан

чушь настоящая,, курил 40 лет, бросил и таких смптомов не было, Это вы чем то больны!!!

Юрий М

это самовнушение, у меня после20 лет такого небыло
избавляйся прежде всего от психологической зависимости