Николай Корняев

я худой по природе. стал курить похудел еще. сейчас бросил и не курю. стал многл есть. пртолстею ли я?

Смогу ли набрать вес? Или бесполезно мучаюсь что не курю

Владислав Сапрончев

Если не склонен к полноте- то хоть обожрись.

Маруся Михайлова

Как известно от науки, человек худеет от курения. Я думаю что ты поправишся но организму потребуеться время.

Кирилл Пикулин

Не кури, подумай о легких! Ты совершил отличный поступок! держись!! ! Через 2 месяца и не будешь вспоминать!!!

Ирина Федотова

смотря какие продукты будете есть