Наташа Бочарова

4 дня назад бросила курить... курить уже не тянет, НО так плохо себя чувствую, по ночам просыпаюсь-задыхаюсь..

Как себе помочь?

Эльдар

сейчас главное терпения набраться. 8 месяцев организм окончательно очищается

Павел К

Терпи, хорошее дело затеяла, значит доведи до логичного конца, организм восстанавливается...

Di
Dimarik

Просто нужно перетерпеть. Я бросил курить 1 сентября 1999 года, первое время было несколько необычно и тяжеловато переносить свое новое состояние, т. к. до этого курил очень много, иногда по 3 пачки в день. Знакомые (много курящие) говорят, что у меня очень большая сила воли. Я так не считаю. Тебе пожелаю преодолеть себя и "завязать" с пагубной привычкой навсегда. Евгений кузнецов.

Анар Аскеров

терпи, через месяцок полегчает, через полгода забудется

Санжаржон Муатаров

попробуй витамины витрум суперстресс

Иоган Бах

удушье в ночное время может по-лошадиному намекать на астму или иное, но не менее серьёзное, заболевание. я бы для начала с терапевтом посоветовался. а потом, возможно, и кардиолог понадобился бы.

S*
Sandro *******

посмотри видео алена карра, говорят помогает.

Murod Ahmedov

Три глубоких вдоха прочистят легкие, а яблоко или стакан молрка, кефира перед сном помогут лучше спать.

Наталья Дацюк

купите электронную сигарету

Дмитрий Харитонов

это нормально...