Алексей Павлов

нормально ли если родители поднимают руку на 19ти (почти 20летнего) человека из за проблем в учебе?

у меня проблеммы со здоровьем и из за этого я часто пропускаю занятия, соответсвенно успехи в учебе оставляют желать лучшего.. хотела взять академ и пролечиться нормально, заодно и работать, а потом уже восстановиться обратно, но они категорически против

не знаю даже что делать в такой ситуации

Денис Лейбин

объясни что поднимать руку вообще нельзя, а также это твоя жизнь...

Mikki Tosic

К примеру, раньше в ХІХ веке студентов в университетах били розгами за прогулы и прочее.