В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что-то мне стало грустно.. . Подумалось тут.. . Вот во время Великой Отечественной молодые парни и девушки такие ужасы+

пережили, такой героизм проявляли обычные в мирной жизни ничем не примечательные люди. И всё это ради Победы, ради того, чтобы их дети и внуки, будущие поколения жили в свободной от иноземного гнёта стране.. . А их внуки.. . танцуют в церквях, сношаются в музеях у всех на виду.. . Хорошо, хоть не все это делают и не все это одобряют. Просто как-то обидно стало за наших дедов, за выживших в той войне и погибших.. . Они же за нас погибали, а мы так измельчали, такими стали.. . Понятно, что власть, что воруют и это тоже плохо, но как же мы измельчали.. .

Я не за всех говорю, просто грустно. Даже не знаю, что спросить...

S[
Sal1M [Хроники]

это демократия, надо привыкать

Алексей Потапов

Деды воевали за Родину! За то, чтобы мы жили в великой стране, а что мы получаем в итоге? страну, которая продолжает по-тихоньку разваливаться? вот против этого и протестовали те кто танцевали в церкви, кстати церковь тоже уже не та, которая была век назад, это светское учреждение.. . БОГ ВНУТРИ НАС и для того, чтобы обратиться к нему не обязательно идти в храм, если это будет искренне то мы будем услышаны! Вот за то что Деды наши будучи молодыми парнями и девушками погибали и не жаловались на судьбы, а их нынешние сверстники периодически жалуются на то что всё плохо и судьба несправедлива. . это да, очень грустно

Игорь Гоцман

Вы уверены что родители этих бл#дей не скупали ценности в Питере за кусок хлеба? Вам никогда это не приходило в голову?

Remix Remix

А это уже от безделья и от лёгких денег нет интереса у молодых хотя не обобщаю !

Иг
Игорь

хорошо, что сейчас войны нет. а раньше в деревнях мораль тоже не была викторианская