Ленок Демьянова

Сколько часов я обязан проводить на практике?

Сколько часов я обязан проводить на практике, в конце второго курсе (среднее-профессиональное образование) , до 18 лет? Просто я был в шоке когда узнал что по 7 часов в день.. . надеюсь это не так и они накрутили.

Маргарита Басенко

до 18 лет 4 часа. в день

Екатерина Волхонская

у нас не в часах определяется, а в днях. правда я на высшем учусь. на 3ем курсе практика была 3 недели. а так вообще количество часов, проводимых на практике, определяет вар руководитель практики! кто-то у нас работал с 9 до 17,а кто-то по 3 часа в день бумажки перебирал))

Александр Ст

6 - 7 часов
Учебный день у вас сколько длится? 4 пары = 8 часов? Ну вот столько же и на практике
Сам, наверно, захотел студентом быть? Вот и работай, как студент