Серёжа Б

От чего появляется печаль?

Татьяна Платонова

Беспричинно возникающие печаль и грусть это чаще всего этап безделья, когда оно уже утратило свою привлекательность и стало раздражать. Если грусть у человека хроническая, это уже диагноз, который нужно лечить. Физическими нагрузками.

Ел
Елдос

От нищеты разумеется

Денис Михайлин

знания порождают печаль. больше знаний, больше печали.

Denis

от отчаяния и безысходности

Людмила Игнатова

От усталости и невозможности понять "Почему так ?".

Volk Dolinovich

Бьешься как рыба об лед, а толку ноль.

Ел
Елена

Всему виною негативные и мрачные мысли. Они навязаны СМИ, Соц. Сетями, политикой и тп. Ну и мыслями других зараженных негативном людей: -)