Алексей Шанов

Кому выгодно продавать дешевый деьмовый товар в больших количесвтах, если он не пользуется спросом и портится

на прилавках - ответы раз продают то пользуется спросом не писать - тк я точно знаю что это дерьмо спросом вообще не пользуется

Паша Максимов

Есть люди живущие с небольшим достатком, так что вот для этой категории больше всего подходит этот товар.