Александр Виноградов

чем отстирать очень жирное впитавшиеся пятно ? на розовой майке

Ви
Виталий

В самом деле, как бы глупо не звучало, попробуйте фейри. Вам уже нечего терять)

Сергей

ничем. залей её всю жиром - будет как камуфляж...

Princessochk

пришейте к месту пятна какуюнить нашивку со смешной рожицей)))

Baсилий

Не теряйте время даром,
Похмеляйтесь скипидаром.

Opt

Ванишем, для цветного залей. А потом простирни. У меня даже спецовка отстирывается.

Di
Dima

Чистым бензином от краев к серелине пятна, но сначала попробуйте не растворяет ли саму краску, потом в стирку..

Ло
Лола

думаю, поможет только покупка новой. Они ждут тебя...