Ольга Таратухина

интересно как уживутся два рака по гороскопу, оба рождённые в один год, месяц, с разницей числа в один день?

Nastya

Рак и Рак – возможно, это неплохой союз двух партнеров, но это не лучший союз двух возлюбленных, высокие чувства в этой паре живут недолго. Начало отношений может быть очень чувственным и нежным, но с годами все больше надо будет искать компромиссы и сдерживать ссоры. Любовь в союзе двух знаков зодиака Рак и Рак может угаснуть от усталости друг от друга.

Вообще это странно, гороскоп совместимости показывает в отношениях Рака и Рака большой процент совместимости и характеров и интересов. Два таких скрытых и замкнутых в себе человека как Рак и Рак могли бы составить прекрасную пару на основе совместимости образа жизни, целей и общих жизненных ориентиров. Однако на деле реальная жизнь показывает, что только развитие в эмоциональном и духовном плане может удовлетворить человека настолько, чтобы он мог провести всю свою жизнь с одним партнером. Даже для такой неординарной пары как Рак и Рак требуется развитие, которое может им обеспечить лишь представитель другого знака зодиака.

Тем не менее, в самом начале союз между двумя Раками вполне возможен и даже будет приятен обоим партнерам. Только Рак может по настоящему понять Рака, простить его и воодушевить ласковыми словами. Их биоритмы синхронизированы, оба партнера в союзе Рак и Рак испытывают одинаковые чувства, их сердца бьются в унисон, оба рака подчинены ритмам Луны и сменам лунных фаз в лунном гороскопе, а так же лунным затмениям.

Сергей

да интересно.!!! можно сказать едины в духе.

ОК
Олег Карпенко

http://www.12znakov.com/rak_rak/ а если честно я в эту ху ю не верю