Денис Димитриев

подскажите, какие есть городские лагеря в ярославле для детей???

Виктория Хомякова

Лагерь Березка Ярославль
Лагерь неоднократно становился победителем городских и областных конкурсов-смотров детских оздоровительных учреждений Ярославской области. … Еще один аргумент в пользу лагеря: На сколько мне извесно, путевок на летние смены уже практически не.. .
Deti-Travel.ru›region/415/base/1677.html копия
2Лагерь Березка Ярославль
Лагерь неоднократно становился победителем городских и областных конкурсов-смотров детских оздоровительных учреждений Ярославской области. … Еще один аргумент в пользу лагеря: На сколько мне извесно, путевок на летние смены уже практически не.. .
Deti-Travel.ru›Лагерь Березка копия ещё
3Городские лагеря, Кто какие посещал?
16 мая 2011 Подскажите, а есть ли опыт пребывания в городских лагерях, городских-лингвистических лагерях (такие как в Почемучке, Ин-ти-си, Жираф ну и других каких-то) .
16 мая 2011 Кидала такой клич в теме про летние лагеря - совсем тишина. Моей 11, хотела отдать в июне.
yarportal.ru›topic201218.html Ярославль копия ещё
4Детские летние лагеря в Ярославле, пионерские и городские лагеря
Городские лагеря будут отличным недорогим способом занять ребенка, не покидая Ярославля. Выездные летние лагеря эволюционировали из пионерских лагерей, которые еще возможно помнят некоторые родители.
yar.ymca.ru›…letnie-lagerya…yaroslavle-gorodskie… Ярославль копия ещё
5Летний городской лагерь 2013
Если вы не готовы надолго расставаться со своим ребенком, но не знаете, как развлечь его в летние каникулы – городской лингвистический лагерь “Inter-Camp” для детей от 6 до 14 лет - идеальное решение!
inter-lang.ru›Детские лагеря
›intercamp Ярославль копия ещё
6Городской летний лагерь в Ярославле - «Ступеньки»
Это завершение учебного года, в течение которого приходилось долго и упорно трудиться, это наступление той поры, когда, наконец-то, можно забыть про уроки и перемены, домашние задания и контрольные работы и отправить ребенка в летний городской лагерь в Ярославле.
yarstupenki.ru›page/show/gorodskoj_letnij_… Ярославль копия ещё
7Городской лагерь
Мы работаем со многими предприятиями и компаниями Ярославля, Ярославской области и Москвы. Приглашаем и Вас стать нашими клиентами. Ежегодный городской летний лингвистический лагерь предоставляет Вашим детям отдых и обучение.
english-yes.ru›2010-02-24-07-28-57/urban-camp.html Ярославль копия ещё
8Городской летний оздоровительный лагерь \\\"Веселые каникулы\\\"
МОУ ДОД Центр детского творчества "Горизонт" города Ярославля. … Страница обновлена 01.11.2012. Городской летний оздоровительный лагерь. «Веселые каникулы» . для детей 7-10 лет.
cdt-yar.edu.yar.ru›nashi_lagerya/gorodskoy_letniy… Ярославль копия ещё
9Выбираем летний лагерь - .родители // №19 - Родной город Ярославль
Городская справка. Городской транспорт. Консультации. … 4. Санаторно-лесная школа, Ярославль, пос. Яковлевское, тел. 24-89-44. 5. Детский оздоровительный лагерь «Молодая гвардия» , Ярославский район, пос. Михайловский, тел. (4852) 72-59-29.
yar.rodgor.ru›Газета
›36/schastlivie/690 Ярославль копия ещё
10Детские лагеря отдыха | Ярославль и Ярославская область.. .
На сайте найдете детские лагеря отдыха в Ярославле, Рыбинске и других уголках Ярославской области. … Лагерь неоднократно становился победителем городских и областных конкурсов-смотров … Лагерь функционирует в течение летнего сезона, принимая 260 детей за одну смену.
yarcom.ru›Справочник
›Детские лагеря отдыха Ярославль копия ещё
Детский лагерь «Дубравушка»
Международный летний детский лагерь в Подмосковье «Дубравушка»
dubravushka.ru
Летний лагерь в Химках
Летний театрально-языковой лагерь в городе для детей от 5 до 12 лет.
Адрес и телефонfilippok-klub.ru
Лагерь ДИСКАВЕРИ + Верховая езда
Детские программы «ДИСКАВЕРИ» и Верховая езда. ЛЕТО 2013
Адрес и телефонd-camp.ru Китай-Город
Летний детский лагерь Войковская
Летний детский лагерь в семейном клубе «Дом Волшебников» , наука и театр
domvolshebnikov.ru18+
Яндекс. Директ

Д.
Демон ....

Есть городской лагерь науки для детей. Проводит сеть образовательных центров "Гарантия Знаний": http://garantylearning.com/yaroslavl/camp/camp.html

Сергей Чунту

Полный список детских лагерей Ярославской области представлен на этом портале - https://parent-portal.ru/forum-roditeley/yaroslavl-i-oblast/detskie-lagerya-v-yaroslavskoj-oblasti/#post-10

Будем рады, если вы присоединитесь и зарегистрируетесь на портале!