Вячеслав Сидоров

Имя Любомир. Все о нем. Как сокращенно? Как ласково? подскажыте пожалуста.

О имени. Привычки. И как сокращенно и ласково!

Настенька Бурсикова

Любомир — усидчивый, скрупулезно выполняет любое задание. Целеустремлен и для достижения цели может жертвовать многим. Не любит менять окружение, комфортно чувствует себя в знакомой компании, среди друзей. Увлекается точными науками, экономикой, политикой.

Мария Ермилова

Любочка или Мирочка, тут вариантов не много, вообще мрак конечно. Особенно если будет Любомир Марусик....

Ульяна Богданова

Думаю когда он порастет не очень будет рад если его любочкой будут звать! хватит уже издеваться над детьми назовите нормальным обычным именем как и все! каждый старается выделиться именем для своего ребенка а кого ему потом будет???