Gagik Torosyan

Кто лучше Роналдо или Роналду?

Алексей Иванов

Бесспорно-Л. Роналдо.

Александр Холодилин

Роналдо - символ чемпионской Бразилии. Игрок высочайшего класса. Это легенда мирового футбола. А Криш талантлив с этим не поспоришь. Он один может сделать игру. Он - звезда, а не легенда. Так что кто лучше невозможно сказать, хотя бы потому что у них позиции разные (Роналдо - центрфорвард, Роналду - фланговый нападающий).

Сергей Андреев

зубастый старый толстяк я думаю похуже будет

Екатерина Ахметова

однозначно чудик с твоей авы)

Андрей Ющуков

Оба хороши! У одного улыбка лучше, а у второго прическа лучше 🙂 Если выходили на поле, их команды выигрывали.

Helena

Бразилец дважды чемпион мира и дважды кубок Америки выигрывал. А Кришти - 0.

Инна Ушакова

Это два разных игрока) и каждый индивидуален) Не вижу смысла искать лучшего из них)

Александр Степин

по технике Роналду, а по знаменитости Роналдо, впрочем оба хороши

Софья Буланова

однозначно лучше Роналдо!

Андрей Власов

Криштиану, человек без слабых сторон.. . техника, пасс, удар, скорость, дрибинг, характер, игра головой, прессинг.. .

А то, что он ничего не выиграл в сборной это не его проблема, а сборной. У "зубастика" была звездная сборная... как говорится родился в удачное поколение. Если бы он играл в нынешний сборной, я думаю он тоже бы ничего не добился в ней.