Екатерина Комарова

Какая свадьба? 55 лет?

Настенка Варанкина

Блиллиантовая?

Олеся Казарина

Изумрудная

Любовь Ряскина

брилиантовая это 60 лет вместе вроде

Карина

Изумрудная свадьба – это более полувека, а именно 55 лет жизни в браке, когда уже преодолен рубеж в полвека. На эту годовщину супруги уже не молодые. Поэтому празднование этой годовщины полностью в руках детей. Они должны устроить праздник для своих любимых и единственных родителей и подарить им украшения с изумрудом. Сами же супруги на изумрудную свадьбу любуются на результаты своих стараний – своих любимых детей, которые стараются для них и суетятся, устраивая праздник.

Не каждому посчастливиться отпраздновать пятидесятипятилетнюю годовщину свадьбы, потому что это немалый срок.

Вообще данная годовщина празднуется нечасто, но если выпадает случай, то нужно устроить ее с особым старанием. Супруги должны за столом вспоминать лучшие случаи из своей долгой совместной жизни. А их дети должны годиться ими и пытаться достигнуть в жизни того же, и когда-нибудь точно также отпраздновать пятидесятипятилетний юбилей жизни в браке. На самом деле, это большое достижение и нелегкое дело прожить вместе почти всю жизнь.

P.S. Папе с мамой только вот праздновали 60 лет совместной жизни...

Алексей Чиженок

Изумрудная свадьба-это более полувека, а именно 55 лет жизни в браке, когда уже преодолён рубеж в полвека.