Николай Боронин

Очень хочу жить в Одессе. Но живу в Донецке. Можно обменять квартиру? Или как туда вообще поселиться? Этож не Нью-йоРК!

Наталья Шашурина

Можно в одном городе продать квартиру, а в другом купить.
Междугородние обмены давно канули в Лету.

Екатерина Власова

Как бы и мне туда перебраться?

Евгения Куркина

Обратитесь в риелторскую фирму. Убеждена, что Вам подберут варианты за долю малую )))

Сергей Тычков

Купи палатку, там тепло..

Сергей

А что в Одессе намного лучше? Сейчас тоже хотим переехать, и думаем куда.

Алексей Рыбин

Продайте жилье в Донецке и купите в Одессе. Вы же имеете паспорт украинский не вижу проблем. КУпите пару газет одесских с рекламой про недвижимость и вперед. Все очень просто. Купили, прописались, зарегистрировали квартиру в БТИ и все.!

Галина Мишланова

Обмена как такового уже нет. Или мало.
Если цены примерно одинаковые- реально будет продать и купить.

Алексей С.

Одобряю ваш выбор-Одесса красивый город и стоит того))) . Удачного переезда!