Дилшод Ашрапов

Кто-нибудь сталкивался с номером сот. телефона России на одну цифру больше, чем должно быть? Помогите.

Приходят смс с неизвестного номера +7-913-986-99-83-0. Пытаюсь позвонить на этот номер, а говорят, что такого номера не существует. Проверяла регион по номеру. Без 0 нахожу Новосибирскую область. Что это такое?

Just-Do It

Либо сбой при определении, либо антиАОН.
Скорее, второе.

Иногда в иностранные номера, звонки с которых принимаются в России, при определении случайно вклинивается семёрка. Если предположить, что имеет место подобный случай, тогда +91 – код Индии; но индийский номер был бы на одну цифру длиннее.

В любом случае, перезванивать на подозрительные номера не сто́ит: развелось много телефонных мошенников, баланс может уйти в минус.