Наталья Алексейцева

вопрос о движении ада

Здравствуйте

вопрос: как вы относитесь к тому, что если вы не идёте в ад, то ад идёт к вам?

спасибки за ответы по этому вопросу

Вадим

Интересный вопрос! Вы когда-нибудь читали Библию? Там говорится о том, что каждый человек, будучи полноценной личностью, сам выбирает, куда ему идти! То, что если ты не идёшь в ад, не означает, что ад идёт к тебе! К человеку могут (так говорит Библия) приходить нечистые духи и даже жить в нём! Но ты сам выбираешь, где тебе проводить вечность - с Богом в раю, или с дьяволом в аду! Главная цель Бога - спасти людей, у дьявола же наоборот! Насильно тебя в рай никто не затащит! Это твоё решение, твой выбор! Бог любит тебя, и потому желает, чтобы ты был спасён! Дьявол же наоборот! Те, кто искренно верит (доверяет) Богу, кто принял Его в своё сердце и Он стал их Богом и Господином, тому обеспечена защита от злых духов и спасение, т. е. вечная жизнь! Но это только по твоему решению - хочешь ли ты быть с Богом или нет? Вот тут то решать тебе!

Leeloominai Мингулова

Что значит "идет"? Он давно уже пришел. Земля - филиал Ада.