Лидия

как вернуть девушку? что для этого нужно?

Вячеслав Трофимов

Боже мой вот иногда читаю такого рода вопросы и не могу понять вы мужчина или кто? как вернуть девушку? да очень просто и даже никакие привороты не понадобятся и заговоры.
постарайтесь пойти на контакт с ней либо приехать к ней с цветами там с вином попросить прощенье за все показать как вы любите вашу бывшую девушку вы должны быть в ее глазах героем который хочет быть только с ней, а вы вместо того чтобы действовать сидите тут и задаете какие-то странные вопросы.
удачи вам

Катя Стрелкова

мозги нужны. чтоб понять причину ухода. воля-чтоб изменить себя и не повторять прежних ошибок. терпение-не ждать мгновенного результата.
А вот эгоизм нафиг не нужен.

Александр Дмитриченко

о тут конечно уже от вашей фантазии зависит, но в любом случаи нужно знать причину ухода девушки

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я могу вернуть, для этого нужны фотографии и имена