Valeryi Vidmanov

что позитивное случится в ближайшее время? 03.06.85

Марина Удовенко

Если думать только о позитивном- то позитивное в жизнь и придет.
но по дате что то сказать- это несерьезно, но представьте, все девочки, которые родились 03061985( а их несколько тысяч) возьмут и родят, в июне, но это несерьезно, потому как из них многие не замужем, кто то и не собирается замуж, а кто то родил месяц назад или пол года,
Это все к тому, что каждый человек- индивидуален и неповторим