Анна Сёмина

Что позитивного сегодня у вас случилось? ) Вечера вам доброго.

Позитива вам)

Андрей Кэпюшонов

Капусту на зиму заквасила. Вкуснотище!!!!

Султан Каландаров

Добрый вечер, коль не шутишь. Позитивно был приготовлен полный обед: первое блюдо, второе блюдо и гарниры!

Татьяна Давыдова

мне пришел заказ, еще одни часы, которые я очень ждала

Иришка

и вам вечера доброго))

Александр Абросимов

Я выспалась, общалась с подругой, кушала пирог с капустой, научилась делать грим на хэллоуин, искала работу. А у вас?)

Vladimir Kir'yazev

сегодня отпрасился с пар на работу, "н" непоставили) ) ) сделал работу поехал домой. . .голодный, холодный. дома горячий суп и чай согрели меня, в этот холодный вечер.

(помогите продвинуть группу vk.com/club75494384)

Kloyh Feoktistov

Весь день за рулём- по КАДу на большой скорости без светофоров- несколько раз чуть не отключилась- монотонно.... музыку включила погромче- не уснула- вот радость.

Бек Пашаходжаев

В кино ходили c детьми в 7D, как будто в аквапарке побывала.

du
dub322

а я в кино ходила ))

Максим Траченко

Тяжелый день - позитива не было.

Маргарита Макшакова

пообщался с тобой )))