Ivann Peroff

Есть ли сознание у звёзд ?

Сергей Сенченко

есть и у звезд, планет, у деревьев и у всего, даже у булыжников... но у каждого оно своего уровня и скорости...

Николай Чернов

Если веришь, то да!

Елена Кругляк

Планета - это живое, со своими физикохимическими процессами субстанция.... по поводу самостоятельных мыслительных процессов данных нет. Например, за Землю думают люди ( к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!! ) ...они принимают решение жить этой планете или взорвать её....

Constantine Kudryavtsev

конено есть но это сознание не такое как у человека