Александра Колосова

Может ли быть Сознание Человека - осколком бесчисленных Звёзд заблудшим в Материи?

«Мы рассматриваем жизнь как Единую Форму Существования, проявляющуюся в том, что именуется материей; или в том, что, неправильно разделяя, мы называем в человеке Дух, Душа и Материя. Материя является проводником для проявления Души на этом плане существования. Душа же есть проводник на высшем плане для проявления Духа, и эти трое есть Троица, синтезированная Жизнью, насыщающей их всех» . (Е. П. Блаватская, Тайная Доктрина)

Препятствиями познанию Души являются: телесное расстройство, умственная инерция, неправильная постановка вопросов, беспечность, лень, отсутствие бесстрастия, ошибочное восприятие, неспособность сосредоточиться, неудача в удерживании медитативного состояния.

Влад Смирнов

Не исключено.

Ли
Лидия

Мне ваша аватарка нравится, вы Египет любите?

Дмитрий Федоров

бредни это древних невежественных людей!

Вася

нет....

Алексей

"А во лбу звезда горит ".
А в теме в черепную коробку звезда залетела . Да!