Катя Попова

как соединить осколки сознания?

Анна Коржевская

У вас должен быть авторитетный человек-образец, целостная личность, которому вы можете задать любой вопрос. Обычно это родители, или один из них. С возрастом ничего не меняется, эта правильная зависимость должна стать зависимостью от Бога. Ответьте себе на вопрос: кто ваш Бог? С этого момента все начнет соединяться в какой-то порядок...

Диман Ага Щас

клеем в целофане

Александр Котов

Их не существует. Всех вместе.. . оп! Они соединились в своём небытии.