Арина

Как выглядят семена газании (гацании) ? Если ее сейчас посеять, то когда зацветет?

Дмитрий Едков

Поздно! Надо было сеять в феврале-марте. Сеяла в апреле, расцвело всего несколько цветочков, остальные бутоны не успели распуститься.

Светлана Щевелёва

Если на юге живете, то да. Семена пушистые, я в марте сеяла, всходят быстро, но у нас надо досвечивать.

ОК
Оксана Куницына

В позапрошлом году был самосев - зацвела в августе. Алтайский край.